Требуется услуга юриста рассмотреть материалы дела и на их основании
Судя по всему, вам нужна апелляционная жалоба на уже вынесенное решение суда. ОБращайтесь к адвокату или юристу с вашими предолжениями.
Добрый день! Для получения запрошенной услуги обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и согласовывайте цену.
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи ,поэтому вам самому предстоит выбрать из юристов.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Если вы рассматриваете возможность дистанционной работы специалиста, пришлите мне в л/с документы по данному делу. Изучу. Пожалуйста, учтите, - я не гарантирую, что возьмусь за работу, если посчитаю, что перспектив нет.
Оказание материальной помощи, и уплата алиментов на несовершеннолетних детей - это совершенно разные выплаты. Ваши доводы не убедят судью в том, что Вы платили именно алименты. Уплату алиментов без решения суда нужно было оформлять через нотариуса. Это - требование закона. Вы этого не сделали, и теперь суд возложит на Вас обязанность платить алименты.
Здравствуйте. Мы сами не вправе "предлагать себя" в качестве исполнителя. Поэтому Вам самому нужно сделать выбор.
Одно я хочу Вам сказать сразу, что Ваши доводы, изложенные в вопросе, следует оформить как возражение, а не иск. Это, естественно, дешевле должно стоить. Чтобы просить фиксированную сумму - Вы должны быть безработным, или иметь непостоянный заработок. Если же Вы работаете, то при отсутствии других детей, суд взыщет 1/4 на ребёнка со всех видов дохода. Чего бы там не составил Вам юрист. Для того, чтобы суд отказал во взыскании алиментов - нет у Вас вообще никаких оснований. Если, конечно, суд по оспариванию отцовства не будет в Вашу пользу. Во всех остальных случаях суд примет решение в соответствии со ст. 81 СК РФ. К сожалению, это закон. Кто бы и что Вам не обещал.
Примите совет - не тратьте зря деньги на юристов. Если, конечно, 1/4 всех видов Ваших доходов не составляет сумму, значительно превышающую прожиточный минимум ребёнка.
И, да - абсолютно все женщины пишут в иске, что ответчики не оказывают содержания своим детям. Просто ничего другого они не могут написать. И суды это прекрасно знают. Переводы Вы потом можете представить приставу, что за прошлые периоды оплачивали. Но, как абсолютно правильно заметил коллега - материальная помощь это не алименты. В назначении платежа всегда нужно указывать именно "алименты на содержание (имя ребёнка) за такой-то месяц, год
Соглашусь. Все равно алименты (ст.
Давайте по порядку: вы признаны отцом, или нет (по суду)? Если нет, КАКИЕ ЕЩЕ: "оказываю материальную помощь" ?
На какой стадии процесс взыскания алиментов- решение суда какое либо есть?
Согласны Вы или нет и "истец вводит в заблуждение суд, приводя ложные сведения ради своей пользы в выигрыше дела" это НЕ ОТНОСИТСЯ К ДЕЛУ СОВСЕМ ! Меньше эмоций, больше ДЕЛА !!!
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Перспектива имеется.
Готова оказать Вам данную услугу, позвоните мне и запишитесь на консультацию.
Речь идет об апелляционной жалобе. это платная услуга.
г-н Бронштейн:"Речь идет об апелляционной жалобе."
Как Вы догадались ? Кашпировский ? По телевизору? Дистанционно ?