LSN Messenger
Краснодар, 12.09.2024, 14:58

Срок исковой давности. Единное пособие

Вопрос №24155754 из г. Краснодар
опубликован 12.09.2024, 14:58
Здравствуйте. Хочу подать на пересмотр назначения единого пособия. Какой срок исковой давности?
Лучший ответ
Рекомендуется

ГК РФ Статья 200. Начало течения срока исковой давности

1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права

12.09.2024, 15:00

А сколько месяцев остается с момента подачи заявления на пособие?Подавала 23 июля 2024 единое пособие по беременности

12.09.2024, 15:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А причем тут исковая давность, просто подавайте

12.09.2024, 15:00

А сколько месяцев остается с момента подачи заявления на пособие?Подавала 23 июля 2024 единое пособие по беременности

12.09.2024, 15:07

3 года или 3 месяца

12.09.2024, 15:00

А сколько месяцев остается с момента подачи заявления на пособие?Подавала 23 июля 2024 единое пособие по беременности

12.09.2024, 15:07

Некорректно спросили

12.09.2024, 15:08

3 месяца исковой давности на мое судебное дело распространяется?Или у меня есть езе 3 года?

12.09.2024, 15:10

Смотря какой исе подадите

12.09.2024, 15:11