Какой паспорт нужно предъявлять при въезде в Грузию, если у меня есть украинский биометрический и российский заграничный паспорт?
Выехать из РФ можно только по российскому. На Грузинской границе, если предъявите украинский, попросят российский. И в него же поставят отметку о въезде в Грузию. Проверено на себе. Если предъявите украинский, может, и в нем отметку сделают, но только если вы скажете на границе, что российский загранпаспорт не успели оформить. Но это мои предположения(по поводу, что могут и в украинский штамп поставить), а по факту так, как я написала.
Понимаете,у меня куплен билет с Кутаиси по украинскому паспорту, значит при вылете на Кипр нужно предъяв лять тоже украинский паспорт, поэтому и при въезде в Грузию -украинский паспорт. Как быть? Скажите, а можно и въезжать в Грузию и выезжать с Грузии на Кипр по российскому паспорту, даже если билеты по украинскому. А уже на Кипре предъяв лять украинский паспорт.
НЕт. На паспортном контроле сверяют паспорт и билет.
Тут уж как вам удобнее. Только и выезжать по нему же придётся.
С уважение.
А так можно, выезжать из РФ по российскому паспорту, а въезжать в Грузию по украинскому и на обратном пути выезжать тоже по украинскому,на российской границе проблем не будет?