Срок действия судебного приказа на алименты
Добрый день. В 2017 году получила судебный приказ на алименты. Пристава искали бывшего мужа год, не могли ничего сделать, затем выдали справку и его признали безвестно отсутствующие, мне пенсионный фонд назначил пенсию по потери кормильца. Пристав попросила написать заявление, что я возражений не имею и она закрывает дело. Три года получала пенсию, пока бывший муж не устроился официально на работу, соответственно пошли отчисления в пенсионный фонд и пенсию мне отменили. Действует ли тот старый приказ на алименты или мне нужно опять обращаться в суд за новым?
Лучший ответ
Добрый день, действует до совершеннолетия ребенка.
Спасибо большое за помощь
Судебный приказ действует.
Доброе утро!
Да, судебный приказ действует, пока он не будет отменен супругом.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.