Могут ли установить счётчик без вашего согласия и зарегистрировать на вас? На примере холодной воды в пятиэтажном доме
Здравствуйте прихожу оплатить за холодную воду а там говорят что у меня две счётчика, а на самом деле у меня один счётчик на холодную воду, подхожу директору он нам объясняет что в подвале стоит счётчик и зарегистрирован на меня без моего согласия это законна? Я живу 5 этажного дома
Лучший ответ
Без вашего согласия установить счетчик нельзя.
Обращайтесь с жалобой, а также в суд.