Краснодар, 13.09.2024, 00:11

Пристав в гневе?

Вопрос №24156810 из г. Краснодар
опубликован 13.09.2024, 00:11
Уже как два года на сайте ФССП висит задолженность. Судебный пристав то и дело передает ИП своим коллегам (сменилось уже 5 человек). Все что можно арестовал (карты), Запрет на выезд из страны. И т.п. Взыскания с меня не производят так как на могут найти... Я написал жалобу старшему приставу о том что подчиненные то и дело передают ИЛ коллегам и не могут прекратить ИП хотя бы по 46 ст и вернуть на пол года ИЛ взыскателю... И вот спустя 10 дней приставы арестовали новую карту Банка РАЙФФАЙЗЕН. Вопрос: Пристав получил нагоняй от старшего или сам старший пристав решил все проверить? Взбесило мое заявление? Однако ИЛ и ИП не прекратили. Могу ли я в дальнейшем пожаловаться в Москву в ФССП о том что мер не принимают и не прекращают ИП,а держут у себя до победного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

"Взыскания с меня не производят ТАК КАК НЕ МОГУТ НАЙТИ!...

Так, может быть это не пристав плохо себя ведёт, а вы избрали неверный способ исполнения решения суда?

13.09.2024, 07:03

Я вообще не исполняю решение суда и платить не собираюсь.

13.09.2024, 22:23

Смешно

13.09.2024, 22:30

Не обязаны оканчивать ИП... можете хоть В.,В Путину писать...

13.09.2024, 00:21

Должны же быть сроки ИП согласно закону о СП.

13.09.2024, 22:22

смешно

13.09.2024, 22:23

Что смешного? Есть ст 46 ИП там все описано и сроки и причины возврата ИЛ взыскателю и прекращение ИП....

13.09.2024, 22:25

Фантазировать не запрещено

13.09.2024, 22:29

Если вы полагаете, о нарушении ваших прав действиями (бездействием) судебного пристава исполнителя, вы в праве обратиться с жалобой в прокуратуру, либо в порядке главы 22 КАС РФ с административным иском в суд.

13.09.2024, 05:23