Тюмень, 13.09.2024, 01:33

Вы знакомы с результатом проверки вашего обращения прокурору?

Вопрос №24156874 из г. Тюмень
опубликован 13.09.2024, 01:33
Обращение направлено для проверки во взаимодействии с Вами и информирования о принятом решении межрайоному прокурору. Рассмотрение обращения поставлено на контроль прокуратуры области
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга Евгеньевна. Спасибо! вам за ответ. У меня к вам ещё вопрос. 3 октября встретился с помощником прокурора на личной встрече в прокуратуре объяснил ситуацию по досрочной льготной пенсии Показал решение ПФР от 13.01.2020 за номером ( №8288/20 ) года об отказе мене досрочной пенсии по списку №2 по причине отсутствия необходимого льготного стажа. Вовремя нашей беседы Прокурор посоветовал мине написать заявление на имя главного Прокурора области ( Заявление : Прошу провести проверку с связи с отказом Пенсионного фонда в назначение мине льготной пенсии. Обжаловал отказ в суды и Ишимскую прокуратуру с отказоми не согласен , все необходимые документы подтверждающие льготный стаж у меня имеются ) После написания заявления Прокурор сказал что по моему заявлению будут проводить проверку с участием ( Прокурором + Мной + СФР ) - Вопрос! - При положительной проверки в мою пользу с участием ( Прокурора. Истца. Ответчика ) При рассмотрения дела в Суде ( Может ли суд назначить мне досрочную - льготную пенсию по списку. №2 с момента возникновения моего права с 13.01. 2020 года ) С уважением к вам Ольга Евгеньевна.

04.10.2024, 11:06

К сожалению, не могу прогнозировать результат вашего обращения в СФР и Прокуратуру. Я не экстрасенс. Если вам придут отрицательные ответы - обращайтесь в вышестоящие инстанции, на ТВ.

09.10.2024, 03:02
Оценка автора вопроса:

Отлично. А в чем заключается ваш вопрос?

13.09.2024, 01:36

Ольга Евгеньевна. Спасибо! вам за ответ. У меня к вам ещё вопрос. 3 октября встретился с помощником прокурора на личной встрече в прокуратуре объяснил ситуацию по досрочной льготной пенсии Показал решение ПФР от 13.01.2020 за номером ( №8288/20 ) года об отказе мене досрочной пенсии по списку №2 по причине отсутствия необходимого льготного стажа. Вовремя нашей беседы Прокурор посоветовал мине написать заявление на имя главного Прокурора области ( Заявление : Прошу провести проверку с связи с отказом Пенсионного фонда в назначение мине льготной пенсии. Обжаловал отказ в суды и Ишимскую прокуратуру с отказоми не согласен , все необходимые документы подтверждающие льготный стаж у меня имеются ) После написания заявления Прокурор сказал что по моему заявлению будут проводить проверку с участием ( Прокурором + Мной + СФР ) - Вопрос! - При положительной проверки в мою пользу с участием ( Прокурора. Истца. Ответчика ) При рассмотрения дела в Суде ( Может ли суд назначить мне досрочную - льготную пенсию по списку. №2 с момента возникновения моего права с 13.01. 2020 года ) С уважением к вам Ольга Евгеньевна.

04.10.2024, 11:06

К сожалению, не могу прогнозировать результат вашего обращения в СФР и Прокуратуру. Я не экстрасенс. Если вам придут отрицательные ответы - обращайтесь в вышестоящие инстанции, на ТВ.

09.10.2024, 03:02
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Тюмень