У меня сняли деньги УФК с зарплатной карты Сбербанк, за что они имеют право снимать?
Лучший ответ
У вас не сняли деньги с карты, а обратили взыскание на денежные средства находящиеся на счете в банке, по постановлению судетного пристава. Банк обязан перечислить взысканное приставам, здесь нет ничего незаконного
А за что казначейство может снимать деньги УФК ?
Здравствуйте
Это приставы. Был у вас долг, его взыскали ФССП.
Если с долгом не согласны, вы можете восстановить срок и отменить приказ либо обжаловать решение суда.