Что делать, если бухгалтерия не указала код 1 при начислении зарплаты, и банк списал всю сумму в счет долга? Можно ли отозвать зарплату из банка?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Бухгалтерия при начисление зарплаты не указала в платёжке код 1. Банк списал всю зарплату в счёт долга. Что делать Может ли бухгалтерия отозвать назад зарплату из банка
Лучший ответ
Обращайтесь с претензией в бухгалтерию и в банк, должны вернуть