Совместно нажитое имущество до развода переписать на мужа как это сделать

Лучший ответ

Здравствуйте Анна

Если имущество было совместно нажитым, то следовательно вначале нужно определить доли каждого , офориить надлежащим образом и потом можно совершать сделки по отчуждению мужу

Здравствуйте Анна

Соглашением о разделе совместного имущества, нотариально.

Договор дарения в браке заключается всегда письменно (устные договорённости недействительны), по общему правилу нотариально заверять его не нужно, кроме случаев-исключений: один из участников сделки ограниченно дееспособен; дарится доля в общей собственности (участков из земель сельхозназначения это не касается); муж и жена достигли соглашения о том, что договор нужно заверить нотариально.

Как вариант соглашением о разделе совместного имущества

Здравствуйте! Заключить соглашение