Как правильно составить исковое заявление о взыскании алиментов и содержании жены до 3 лет в браке в мировом суде?
Взыскание алиментов на содержание жены до 3 лет в браке регулируется статьями 89 и 90 Семейного кодекса РФ
Шаблоны иска можно поискать в интернете
В сети найдите, и некая конкретика нужна, я про размер
Здравствуйте, образец такого иска можете найти в интернете, либо попросить любого юриста вам его составить.
Здравствуйте. Составляется индивидуально.
Елена, за помощью можете обратиться к юристу через личные сообщения.
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта за подготовкой документов
такие вопросы выходят за рамки бесплатных консультаций,
выберите юриста и обратитесь конкретнее, нужны знать и обстоятельстваи некоторые нюансы..
удачи!