Ставрополь, 13.09.2024, 08:46

Судебное заседание

Вопрос №24157224 из г. Ставрополь
опубликован 13.09.2024, 08:46
Здравствуйте, в предварительном судебном заседании судья нам отказала в отложении судебного заседания для ознакомления с материалами дела и обращения к адвокату. Указала что ходатайство необоснованно, так как у нас было время заранее ознакомиться. И указала что дело подготовлено к судебному разбирательству. Скажите пожалуйста, это что значит она не примет мои возражения и доказательства больше?
Лучший ответ
Рекомендуется

В рамках судебного заседания можете предъявлять любые доказательства по делу.

13.09.2024, 08:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое, а возражение тоже можно?

13.09.2024, 08:50

Конечно

13.09.2024, 08:52

Она указала что и для предоставления возражений было время. Странное отношение и я боюсь что если дело считается подготовленным, то ничего не примут больше

13.09.2024, 08:55

Добрый день. Для подстраховки, я бы направила копию возражений и доказательства через канцелярию суда/гас правосудие или по почте.

13.09.2024, 09:01

Приходите знакомьтесь какие проблемы пишите

13.09.2024, 09:00

ходатайство необоснованно, так как у нас было время заранее ознакомиться.====значит правильно обоснуйте ходатайство , и желательно чтобы это делал Юрист с образованием,

она не примет мои возражения и доказательства больше?=== примет и будет по ним решение, но лучше чтобы этим занимался юрист и излагал всё юридическим языком, так как судьям так удобнее и понятнее чем обычный гражданский язык на эмоциях и каких то понятиях

13.09.2024, 09:02

Здравствуйте! Примут возражения в рамках судебного заседания

13.09.2024, 09:25