Пользователь 9111.ru

Стоит ли требовать отметки о принятых решениях и вступлении в законную силу в решении районного суда перед подачей жалобы в верховный суд?

Нужно ли, чтобы в решении районного суда стояли отметки о принятых решениях вышестоящих судов для вс? И должна ли быть отметка о вступлении решения в законную силу? Для подачи жалобы в верховный суд
Лучший ответ

Все отметки о вступлении в законную силу или отмены решения суда должны стоять на документах.

Спасибо, братан

Да, для подачи жалобы в Верховный Суд отметки о принятых решениях вышестоящих судов и отметка о вступлении решения в законную силу должны быть указаны в решении районного суда.