Донецк, 13.09.2024, 10:14

Что делать, если мужа каждый месяц подают в соч в ДНР в первом корпусе а он уже как год служит по контракту в россгвардии

Вопрос №24157377 из г. Донецк
опубликован 13.09.2024, 10:14
Что делать, если мужа каждый месяц подают в соч в ДНР в первом корпусе а он уже как год служит по контракту в россгвардии
Лучший ответ
Рекомендуется

Военный прокурор в помощь

13.09.2024, 10:17
Оценка автора вопроса:

Уже обращались, но часть игнорирует и бумаги с прокуратуры ДНР и прокуратуры Южного округа, к которому мы относимся.

17.09.2024, 14:43

В суд идите

17.09.2024, 14:50

Обратитесь в военкомат, и военную прокуратуру представьте подтверждение его службы в россгвардии.

13.09.2024, 10:28
Оценка автора вопроса:

Жалобу подайте в военную прокуратуру. Предложите воинской части направить запрос по месту прохождения службы вашего супруга для установления его места нахождения.

13.09.2024, 13:02
Оценка автора вопроса:

Уже это делали еще в прошлом году, в ДНР игнорируют приказы с прокуратуры и ДНР и прокуратуры Южного округа, к которому мы относимся

17.09.2024, 14:39