Приходят извещения на неизвестного человека
Регулярно приходят извещения в моем почтовом ящике на заказные письма административные (из ГИБДД) на неизвестного мне человека уже несколько лет. Этот человек ранее здесь прописан не был и не проживал. Что бы это могло значить?
Лучший ответ
Можете сообщить инициатору штрафов, что данный человек не проживает и никогда не проживал по указанному адресу.
спасибо Вам
Не стоит беспокоиться и просто в базе данных ГИБДД произошел какой то сбой или сработала система некорректно
Владимир, возможна в ГАИ техническая ошибка
Не обращайте внимание , это не вам и все нормально..
просто в базе данных ГИБДД данный человек указал ваш адрес,
а свои штрафы он может проверить и оплатить на госуслугах