Приходят извещения на неизвестного человека

Регулярно приходят извещения в моем почтовом ящике на заказные письма административные (из ГИБДД) на неизвестного мне человека уже несколько лет. Этот человек ранее здесь прописан не был и не проживал. Что бы это могло значить?
Лучший ответ

Можете сообщить инициатору штрафов, что данный человек не проживает и никогда не проживал по указанному адресу.

спасибо Вам

Не стоит беспокоиться и просто в базе данных ГИБДД произошел какой то сбой или сработала система некорректно

Владимир, возможна в ГАИ техническая ошибка

Не обращайте внимание , это не вам и все нормально..

просто в базе данных ГИБДД данный человек указал ваш адрес,

а свои штрафы он может проверить и оплатить на госуслугах