Как узнать списался ли мой долг у цду инвест просто в личном кабинете манемен весится аму на госуслугах оплатил задолженность
Добрый вечер, Леонид!
Чтобы узнать, списался ли ваш долг у ЦДУ Инвест, вы можете предпринять несколько шагов для проверки статуса задолженности:
1. Проверьте личный кабинет на сайте ЦДУ Инвест:
- Обновление информации: Зайдите в личный кабинет на сайте ЦДУ Инвест и проверьте статус задолженности. Иногда информация может обновляться с задержкой, поэтому стоит проверить несколько раз с интервалом в несколько дней.
2. Проверьте портал Госуслуги:
- История платежей: Зайдите на портал Госуслуги и проверьте историю платежей. Убедитесь, что ваш платеж был успешно проведен и зафиксирован.
- Статус задолженности: Проверьте статус задолженности на портале Госуслуги. Если задолженность была погашена, это должно быть отражено в системе.
3. Свяжитесь с ЦДУ Инвест:
- Контактная информация: Найдите контактные данные ЦДУ Инвест на их официальном сайте и свяжитесь с ними по телефону или электронной почте. Уточните статус вашей задолженности и попросите подтвердить, что долг был погашен.
- Письменный запрос: Если не удается связаться по телефону, отправьте письменный запрос с просьбой подтвердить погашение задолженности. Приложите копию квитанции об оплате.
4. Обратитесь в банк:
- Подтверждение платежа: Если вы оплачивали задолженность через банк, обратитесь в банк и попросите предоставить подтверждение платежа. Это может быть полезно в случае необходимости доказательства оплаты.
5. Обратитесь в службу судебных приставов:
- Проверка исполнительного производства: Если ваш долг был передан судебным приставам, вы можете проверить статус исполнительного производства на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России ([fssp.gov.ru](https://fssp.gov.ru)). Введите свои данные и проверьте, закрыто ли исполнительное производство.
У кредитора и узнавайте.