Здравствуйте. Моего брата спустя 3 месяца службы, отправляют на границу Курска. Имеют ли право, и куда обращается.
Да срочник
Имеют право.
Разве срочников можно отправлять в зону боевых действий?
Кто Вам сказал, что его отправят в зону боевых действий?
Начальник штаба, и сам брат сказал что сейчас они на полигоне, а через неделю отправляют на границу Курска. Разве граница Курска это зона боевых действий?
Начальник штаба сказал, кто если не мы! Но он то сидит у себя в штабе, а молодые срочники едут на границу
Здравствуйте. Если необходима индивидуальная консультация вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения.
Вам обязательно окажут правовое содействие в вашей ситуации.