Москва, 13.09.2024, 11:31

Здравствуйте. Моего брата спустя 3 месяца службы, отправляют на границу Курска. Имеют ли право, и куда обращается.

Вопрос №24157542 из г. Иркутск
опубликован 13.09.2024, 11:31
Здравствуйте. Моего брата спустя 3 месяца службы, отправляют на границу Курска. Имеют ли право, и куда обращается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он срочник?

Имеют право. Курск-территория РФ.

13.09.2024, 11:33

Да срочник

13.09.2024, 11:34

Имеют право.

13.09.2024, 11:35

Разве срочников можно отправлять в зону боевых действий?

13.09.2024, 11:36

Кто Вам сказал, что его отправят в зону боевых действий?

13.09.2024, 11:40

Начальник штаба, и сам брат сказал что сейчас они на полигоне, а через неделю отправляют на границу Курска. Разве граница Курска это зона боевых действий?

13.09.2024, 11:42

Начальник штаба сказал, кто если не мы! Но он то сидит у себя в штабе, а молодые срочники едут на границу

13.09.2024, 11:43

Здравствуйте. Если необходима индивидуальная консультация вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения.

Вам обязательно окажут правовое содействие в вашей ситуации.

13.09.2024, 11:33

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034