Пользователь 9111.ru
Новочебоксарск, 13.09.2024, 12:18

Нужно ли отправлять ценным письмом жалобу в верховный суд?

Вопрос №24157642 из г. Новочебоксарск
опубликован 13.09.2024, 12:18
Каким письмом правильно отправить жалобу в верховный суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Grace, отправляйте заказным письмом Почтой России с описью вложения

13.09.2024, 12:22
Оценка автора вопроса:

Заказным с описью вложения

13.09.2024, 12:19
Оценка автора вопроса:

А уведомление о вручении нужно?

13.09.2024, 12:19

Отслеживается врученние по коду. Скриншот снимите

13.09.2024, 12:23
Оценка автора вопроса:

Заказным письмом с описью вложения. Уведомления о вручении заменены трек-номером, он на чеке-квитанции и на конверте. По нему на сайте Почты России отслеживается движение почтовой корреспонденции, в том числе дата и время получения письма адресатом.

13.09.2024, 12:24
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Заказным с описью

13.09.2024, 12:56
Оценка автора вопроса: