Нужно ли отправлять ценным письмом жалобу в верховный суд?
Каким письмом правильно отправить жалобу в верховный суд?
Лучший ответ
Grace, отправляйте заказным письмом Почтой России с описью вложения
Заказным с описью вложения
А уведомление о вручении нужно?
Отслеживается врученние по коду. Скриншот снимите
Заказным письмом с описью вложения. Уведомления о вручении заменены трек-номером, он на чеке-квитанции и на конверте. По нему на сайте Почты России отслеживается движение почтовой корреспонденции, в том числе дата и время получения письма адресатом.
Здравствуйте! Заказным с описью