Споры связанные с имуществом
Готовить возражения на иск. Для подготовки возражений - изучить исковое заявление, а также расписку.
Но сразу можно сказать, что по расписке продать ничего нельзя.
Выиграть дело вам никто не может гарантировать. это будет зависеть от доказательств стороны у которой имеется расписка.
Надо вникать в суть дела, изучать иск и приложенные документы
За помощью в подготовке возражения на иск можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. В данном случае основной довод - ничтожность сделки по причине несоблюдение формы сделки.
И по идее вы продали добропорядочным покупателям. Значит к ним и нет претензий, кто последний зарегал собственность тот и хозяин, а им только пытаться взыскать некое неосновательное обогащение с наследницы при истечении срока давности
. Весьма сомнительно и вооще а писалась ли реально расписка и были ли реально переданы деньги есть основания
В том то и дело, что женщина объявилась не откуда. и сомнительная расписка, суд назначил экспертизу расписки. и по решению суда удовлетворил иск.
Если экспертиза была, подпись умершего, давность совпадает с датой расписки, то ничего не поделать.
немного не понятно, какая давность?
Все понятно. Есть экспертиза по давности документа. Эксперт устанавливает время составления, к примеру, в 2005 году был составлен или намного позже.