Споры связанные с имуществом

У Бабушки была дача, бабушка умирает в 1999 году, мама вступает в наследство (дочь) в 2019 году на эту дачу, в 2021 году умирает мама (дочь), Я (внучка, дочь) вступаю в наследство в 2021 году после смерти своей матери, получаю наследство - дачу и решаю в 2022 году её продать. После продажи оказывается, что на меня подали в суд 2022 году (о котором я не знаю, узнаю только в 2023 году от новых собственников) В иске апеллируют тем что мама в 2004 году мама по расписке продала эту дачу... Какие мои действия, как выиграть дело?
Лучший ответ

Готовить возражения на иск. Для подготовки возражений - изучить исковое заявление, а также расписку.

Но сразу можно сказать, что по расписке продать ничего нельзя.

Выиграть дело вам никто не может гарантировать. это будет зависеть от доказательств стороны у которой имеется расписка.