Почему моя соседка обвиняет меня в затоплении ее территории и приставании с требованиями?
Соседка позвала, другую соседку вызвали меня и показывали фото моего двора затопленого после дождя и свою территорию возле двора подтопленую, и предъявила что весь мой мусор в вернее козьи фекалии, принесло к ее двору, я попросила не подходить ко мне с такими вопросами и я не желаю сними вести беседу на что соседки попросили не игнорировать и выслушать а дальше начались, типо я не понимаю, мне нужно убрать мост и трубу, я ответила мне нравится мой двор заморенный, если ей не нравится мой двор пусть за свой счет бетонирует это ее вывело из себя, зашла во двор и давай кричать что у меня во дворе бардак, я не пойму к чему весь этот цырк есть администрация и тд, мне нервы трепать зачем
Лучший ответ
Аза, игнорируйте соседку и не впускайте на территорию вашего двора.
Не общайтесь больше с ней и к себе во двор не пускайте.
С уважением.
Через забор фоткали , пока меня дома не было
А вы её не впускайте на территорию вашего двора.