Москва, 13.09.2024, 18:26

Налог на повторную куплю продажу дачи

Вопрос №24158305 из г. Москва
опубликован 13.09.2024, 18:26
Добрый вечер, Месяц назад купили дачу за 250 тысяч и через месяц хотим продать за 200 тысяч. Будет ли купля продажа облагаться налогом?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 1 млн платить ничего не надо.

13.09.2024, 19:14

Нет, но надо уточнить про кадастровую стоимость.

13.09.2024, 18:28

Кадастровая стоимость земельного участка 54т а дома 177т

13.09.2024, 18:36

Вроде как укладываетесь в 70%

13.09.2024, 18:44

Кадастровую стоимость надо понимать

13.09.2024, 18:55

1000000 вычет можно продавать

13.09.2024, 18:56