Жуковский, 13.09.2024, 18:43

Правомерность действий суда? -

Вопрос №24158442 из г. Жуковский
опубликован 13.09.2024, 18:43
Сосед захватил участок, и реестровая ошибка у соседа и другого. Они значит участочки свои оформили и поставили на учёт в ЕГРН отхватив у меня сотку. Судья значит берёт привлекает соответчиков других соседей, типа для установление границ моего участка. Экспертиза установила реестровая ошибка и самозахват одним соседом. И тут самое интересное решение, - ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к соседям у которых реестровая ошибка и самозахват удовлетворить, а к другим соседям отказать, ИСК УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО. Подаю на взыскание расходов, суд определил - ОТКАЗАТЬ ВО ВЗЫСКАНИИ РАСХОДОВ. Правомерность действий суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо определение изучать, смотреть материалы дела, частную жалобу подавать при наличии оснований...

13.09.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

НЕТ НЕ ХОТИМ, ВАША КОМПЕТЕНТНОСТЬ ПОД СОМНЕНИЕМ

13.09.2024, 18:49

98 и100 ГПК РФ в помощь

13.09.2024, 18:46
Оценка автора вопроса:

Обжалуйте определение суда.

13.09.2024, 18:48
Оценка автора вопроса:

Суд мотивировал свой отказ в определении. Нужно анализировать причины отказа и подавать частную жалобу

13.09.2024, 18:55
Оценка автора вопроса:

Я ВАС НЕ ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ , ОТВЕТ НЕ В ТЕМУ

13.09.2024, 18:57

Теперь понятно почему суд вам отказал во взыскании издержек

13.09.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:

НУ МЫ ЖЕ НЕ ПЬЁМ ЧАЙ С СУДЬЯМИ КАК ВЫ, НЕ ВОДИМ ХОРОВОДЫ

13.09.2024, 19:02