Жуковский, 13.09.2024, 18:52

Правомерность действий суда? -

Вопрос №24158455 из г. Жуковский
опубликован 13.09.2024, 18:52
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ-Сосед захватил участок, и реестровая ошибка у соседа и другого. Они значит участочки свои оформили и поставили на учёт в ЕГРН отхватив у меня сотку. Судья значит берёт привлекает соответчиков других соседей, типа для установление границ моего участка. Экспертиза установила реестровая ошибка и самозахват одним соседом. И тут самое интересное решение, - ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ к соседям у которых реестровая ошибка и самозахват удовлетворить, а к другим соседям отказать, ИСК УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО. Подаю на взыскание расходов, суд определил - ОТКАЗАТЬ ВО ВЗЫСКАНИИ РАСХОДОВ. Правомерность действий суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правомерность действия суда устанавливается судом апелляционной инстанции

13.09.2024, 19:02
Оценка автора вопроса:
БЛАГОДАРЮ!

Я ДУМАЛА ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ ОСНОВЫВАЮТСЯ НА ЗАКОНАХ РФ, А НЕ НА РЕШЕНИЯХ ВЫШЕСТОЯЩИХ СУДОВ

13.09.2024, 19:05

Юристы на сайте только консультируют. Оценить решение суда согласно Федерального конституционного закона от 31.12.1996 N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" может только вышестоящий суд

По Российской Конституции никто не может вмешиваться в работу судов

13.09.2024, 19:10
Оценка автора вопроса:
ВСЁ ЯСНО СПАСИБО!

Ответ исключительно по существу! Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, ( зарплату нам здесь не платят), не преподаватели ВУЗов, и не имеют цели обеспечивать вам ваши гонорары, за свои бесплатные ответы. Они консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. А копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам

13.09.2024, 18:53
Оценка автора вопроса:

ВАША КОМПЕТЕНТНОСТЬ И АВТОРИТЕТ ВЫЗЫВАЮТ СОМНЕНИЕ, ЧТОБЫ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАШИМ ВОЗГЛАСАМ

13.09.2024, 18:54

А коллега Лигостаева права. Надо изучить решение суда. Невозможно грамотно ответить на вопрос, который требует изучения документов. Не хотите здесь консультироваться, то у вас есть право обратиться в юридическую контору. Но документы от вас потребует любой грамотный юрист.

13.09.2024, 18:57

КОЛЛЕГА ЛИГОСТАЕВА ВСТАВЛЯЕТ СВОЙ ШАБЛОН НА ВСЕ ВОПРОСЫ, И ПЛАСТИНКУ НЕ МЕНЯЕТ

13.09.2024, 18:59

Надо решение суда изучить. Но вам же удовлетворили ваши требования. Реестровую ошибку уберут. Землю вернут. А что вы хотите от других соседей?

13.09.2024, 18:54
Оценка автора вопроса:

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ИМЕЮТ МОИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ К ВОПРОСУ?

13.09.2024, 18:56

Вопрос ваш не для краткого ответа! Вы это поймите уже...

13.09.2024, 18:59
Оценка автора вопроса:

НЕ МОЖЕТЕ ГРАМОТНО КРАТКО И ТОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, НЕ ЗАТРАЧИВАЙТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ НА ОСМЫСЛЕНИЕ ОТВЕТОВ НА ВАШИ ВОЗГЛАСЫ

13.09.2024, 19:00

Коллеги, не рекомендую отвечать на вопросы данного пользователя.

Ведёт себя некорректно, агрессивно.

Грубит, в том числе в личных сообщениях, даже при получении объективного ответа.

Предположу, что на сайте зарегистрировалась исключительно чтобы ругаться со всеми.

От таких клиентов нужно держаться подальше.

13.09.2024, 19:01
Оценка автора вопроса:

Вадим Викторович, она мне в личку пишет. Осень... обострение...

13.09.2024, 19:03
Оценка автора вопроса:

Мне писала летом, поэтому осень, скорее всего, не при чём) Просто, видимо, по жизни такой человек

13.09.2024, 19:05
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы прекрасно понимаете о чём я пишу, ваши грубые комментарии даже модерация удаляет, за то что вы некорректно общаетесь.

Вы пишите "Я В ЛИЧНЫХ НИКОМУ НЕ ПИШУ." - а если я приложу скриншоты сообщений, которые вы мне писали?

13.09.2024, 19:20
Прикреплённые файлы:

!

13.09.2024, 19:21
Прикреплённые файлы:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

ЕСЛИ Я НАЧНУ ЖАЛОВАТЬСЯ, ЧАСТЬ ВАШИХ ОТВЕТОВ ТОЖЕ УДАЛЯТ

13.09.2024, 19:29

ВАНТЕЕВА ЗАЧЕМ ТУТ ПУБЛИЧНО КЛЕВЕТАТЬ НА ПОРЯДОЧНЫХ ЗАКОНОПОСЛУШНЫХ ЛЮДЕЙ, ВСЕ ПРОВЕРЯЕТСЯ, Я В ЛИЧНЫХ НИКОМУ НЕ ПИШУ.

13.09.2024, 19:08
Прикреплённые файлы:

КОЛЛЕГА Я ВАС ВПЕРВЫЕ ВИЖУ, И НАДЕЮСЬ ПОСЛЕДНИЙ

13.09.2024, 19:04