Правомерно ли лишение прав за алкогольное опьянение и какие штрафы могут быть применены?
Здравствуйте. Меня лишили прав за алкогольное опьянение в мае 2015 году. На 1.5 года. Я забыл здать прова. А когда пошёл в 2020 году сдовать меня лишили гибдд ещё на 4.5 года. Замечу не суд, а гибдд. И когда я спросил какие штрофы мне нужно заплотить то они сказали что их нет. А через 3 года сказали что у меня штраф 90 тысяч. Хотя у пристовов их нет
Лучший ответ
Просите предоставить копии постановлений.