Константиновск, 13.09.2024, 22:08

Прекратится ли программа 'молодая семья' в 2025 году и что делать семьям, попавшим в список после этого срока?

Вопрос №24158761 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.09.2024, 22:08
Прекратится ли программа "молодая семья" в 2025 году? В 2020 году встали на очередь, как молодая семья. Свое жилье есть, полученное как сироте в 25 кв. На тот момент было 2 детей. 3 июня 2024 родился третий ребёнок. Думали нас по очереди передвинут, как многодетных, вперёд и в 25 году получим. Но в администрации сказали, что списки формируются до 1 июня. Теперь, вроде бы, должны в 2026 году быть в первых рядах, если не поставят СВО. Сегодня вычитала в интернете, что эта программа вообще действует до 2025 года. То есть, мы теперь совсем не получим? Зачем тогда в администрации брали новое заявление на изменение состава семьи и новую сумму ипотеки? Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Есть ли у нас ещё шанс получить о государства помощь. В очереди сейчас 43, нам с мужем по 31 году. Каждый год в районе получает 1-2 семьи
Лучший ответ
Рекомендуется

Затем и брали, что шанс есть, вот и всё.

Если программа закончится, возраст подойдет , то ничего не получите.

14.09.2024, 10:44

Тут экстрасенсов нет, обратитесь по адресу

13.09.2024, 22:09

Из вопроса у вас не усматривается шанса на получение жилья, так как ранее, вас жильём государство уже обеспечило. Зарабатывайте и расширяйтесь. как и все это делают. Оформляйте ипотеку.

13.09.2024, 22:11

Вопрос в другом состоял. Я спрашивала заканчивается ли программа молодая семья в 2025 году или нет?

13.09.2024, 22:14

Узнаете в 2025 году

13.09.2024, 22:15

Программа действует до 2025 года.

13.09.2024, 22:15