Может ли прокурор заявлять о применении судом срока исковой давности по КАС РФ?
Лучший ответ
В соответствии с п. 7 ст.
Прокурор не дает заключение по административному делу, если административное дело возбуждено на основании его административного искового заявления.
Может.
С уважением.
Может
Здравствуйте может
В административном праве срок давности привлечения к ответственности, т. е. периода, в течение которого на лицо может быть составлен протокол об административном правонарушении или вынесено решение судьи, варьируется от двух месяцев до шести лет.
Конечно может, как и Вы в суде также.