Как классифицировать тяжесть увечья при закрытом переломе диафиза пятой плюсневой кости с смещением после операции?
Классифицировать будут врачи с учетом Перечня
увечий (ранений, травм, контузий), относящихся к тяжелым или легким, при наличии которых принимается решение о наступлении страхового случая по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющих специальные звания полиции
(утв. постановлением Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855).
Рекомендую обратиться за консультацией к специалисту в области медицины.
Ответ отключен модератором
Причем тут расписание болезней?
Ответ отключен модератором