Можно ли подать в суд на коллекторов?
Добрый день!
Можно в суд обратиться с административным иском о незаконных действиях приставов.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
У любого гражданина есть право на обращение в суд.
Здравствуйте!
Если Вам согласовали рассрочку, то Вам нужно обратиться в ФССП с определением суда.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами
Здравствуйте. Можно.