LSN Messenger
Тула, 14.09.2024, 13:51

Возврат водительского удостоверения

Вопрос №24159706 из г. Тула
опубликован 14.09.2024, 13:51
Лишили в/у в 2017 году, присудили два штрафа по 30, к приставов в базе их нет, но в ГАИ они есть права не отдали, сказали чтоб привезла справку от приставов. Ну как я понимаю приставы дадут справку об окончании производства по сроку давности. Вернут ли мне права. Или можно обратиться в суд
Лучший ответ
Рекомендуется

нужно обращаться в суд который присудил вам штраф и просить прекратить исполнение в связи со истечением сроков давности

14.09.2024, 16:50
Оценка автора вопроса:

А что нужно для подачи заявления

14.09.2024, 16:55

нужно написать заявление в суд об о прекращении исполнения

15.09.2024, 13:01
Оценка автора вопроса:

Приставы сроками давности на занимаются

Нужно в суд с заявлением о прекращении исполнения

В суде- подтвердить уважительность причин неоплаты

14.09.2024, 13:55

Я имею ввиду то что ип прекращено в связи с тем что истёк срок исполнения. Более 7 лет прошло. Что нужно для обращения в суд

14.09.2024, 13:59