Как защитить свою тишину от шумных арендаторов в деревне?
Можно в судебном порядке обязать собственника на данное ограничение ,как нецелевое использование земельного участка,либо требовать от Полиции проверки на уплату налогов, передавать сведения в ИФНС
Все налоги платятся. А вот нецелевое использование, это тема. Как можно прекратить это безобразие?
Начните с претензии к ним.С заявления в полицию на эту тему ,получения копии материала из полиции(объяснения с него получить)
Это тупиковая тема. Никакого нецелевого использования нет. Люди могут сдавать дом в аренду. Через суд вы можете добиться судебного запрета не шуметь во время тишины, которое прописано в местном законе. С 23.00 до 7.00 точно. Тут уже депозитом не сппасешься. Неисполнение решения суда - уголовка. ст 315 УК РФ
Это не так.
Вопрос можно решить через суд.
Либо через администрацию.
Напишите для начала жалобу туда.
Жалобу в администрацию написали.