Новокузнецк, 14.09.2024, 17:08

Психолого-психиатрическая экспертиза в гражданском деле

Вопрос №24160045 из г. Кемерово
опубликован 14.09.2024, 17:08
Как результативно запросить ответчику на третьем заседании суда проведение психолого-психиатрической экспертизы истца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать об этом судье ходатайство.

С уважением.

14.09.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, по птстменному ходатайству с об основаниями целей проводимой экспертизы.

14.09.2024, 17:16
Оценка автора вопроса:

А какие могут быть варианты обоснования? У меня второе высшее социальный педагог, третье психолог и нам преподавали клиническую психиатрию. Есть совпадения

14.09.2024, 17:35

Обоснования для суда, судье, нужно будет это обосновать, зачем, для чего и т. д. Суд должен сам увидеть и согласиться с тем, что Истец в рамках дела ведет себя странная и даже ненормально.

14.09.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:
Премного благодарна Вам за понимание и отличный ответ. Всего самого наилучшего

Написать ходатайство

14.09.2024, 17:17
Оценка автора вопроса:
Не первый раз быстро и качественно отвечаете. Поклон, благодарность. Помоги Вам Бог в успешной реализации профессионализма.