LSN Messenger
Волгоград, 15.09.2024, 08:51

Должен ли бывший муж-военнослужащий предоставить квартиру своему несовершеннолетнему сыну после развода?

Вопрос №24160859 из г. Волгоград
опубликован 15.09.2024, 08:51
Скажите пожалуйста бывший муж военнослужащий ребёнок несовершеннолетний после развода сын так и остался прописаным при в/ ч по тому что за время брака жилплощадь себе не преобрела служебную квартиру он сдал в/ч обратно положена ли ребёнку военнослужащего квартира так как в личном деле сын у него записан
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не положено, если он не проживает фактически с отцом военнослужащим.

15.09.2024, 09:02

Жилплощадь ребёнку не была бы положена даже, если он, ребёнок. проживал постоянно отцом...

15.09.2024, 09:11

Здравствуйте, нет, не положена.

15.09.2024, 08:54

А куда обратиться чтобы у ребёнка была жил площадь

15.09.2024, 08:57

В жилищный комитет для признания его нуждающимся в жилье и постановки его в очередь на его получение. Лет через 15-20 получит комнату в коммуналке,возможно.

15.09.2024, 09:46

Я в том году обращалась в нашу администрацию посчитали алименты, зарплату и выплату и фигу показали

15.09.2024, 09:52

Тогда в банк обратитесь, за ипотечным кредитованием..

15.09.2024, 10:36

Маткапитал используйте при взятии ипотеки.

15.09.2024, 13:14

Ничего ребёнку не положено из недвижимости,только алименты мать вправе взыскать с отца.

15.09.2024, 13:13