Кому пренадлежат поврежденные детали но мною оплаченные
Здравствуйте. Была авария где виновник я, (без страховки) а пострадавших две машины. У первой машины целая фара но зашорконная с диаметром 5 рублевой монеткой он огласил что на замену без ремонта и заменяемая фара остается у него. Крышка багажника тоже замят угол на 10% можно подправить и вторая машина, бампер пострадал немного осталась краска от др. машины и тоже говорит запчасть остается у него. В праве ли я требовать пригодные остатки запчастей вернуть мне? Так как финансово я не богат
Лучший ответ
Оставшиеся после ремонта автомобиля по ОСАГО поврежденные детали остаются у страховой компании, разъяснил Верховный суд
удалён
Автор пишет, что он был без страховки и сам оплачивал ремонт...
удалён
Да, это ваше право.