Воронеж, 15.09.2024, 15:00

Как подключить газ, если собственник пропал и не выходит на связь уже 3 года?

Вопрос №24161403 из г. Воронеж
опубликован 15.09.2024, 15:00
Здравствуйте. Можно ли подключить газ без собственника так как он пропал как уже 3 года не выходит на связь. И за не уплату отрезали газ
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если собственник пропал, как вы говорите, его нет более 3 лет, а вы зарегистрированы в данном жилом помещении можете обратиться в суд с иском о признании собственника безвестно отсутствующим.

На основании решения суда вступившего в законную силу.

можете иметь возможность подключить газ.

Для более

полной консультации обращайтесь в личные сообщения к адвокатам, юристам сайта, или по телефону.

15.09.2024, 15:15

Здравствуйте! Увы, без собственника никак

Поэтому Ваш вопрос решается в суде путем подачи иска к поставщику газа

С уважением

15.09.2024, 15:01
Оценка автора вопроса:

Без собственника газ подключить не получится.

15.09.2024, 15:02

Ни как

15.09.2024, 16:42

Смотря кто Вы и а каких законных основаниях проживаете в этом доме

15.09.2024, 17:36

Родной брат в том доме я прописан

15.09.2024, 17:44

Вот и заключайте договор о технологическом подключении

15.09.2024, 17:49

Это как

15.09.2024, 17:50

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.09.2021 N 1547 (ред. от 06.05.2024) "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"

15.09.2024, 17:57
Оценка автора вопроса: