Как подключить газ, если собственник пропал и не выходит на связь уже 3 года?
Здравствуйте! Увы, без собственника никак
Поэтому Ваш вопрос решается в суде путем подачи иска к поставщику газа
С уважением
Без собственника газ подключить не получится.
Добрый день.
Если собственник пропал, как вы говорите, его нет более 3 лет, а вы зарегистрированы в данном жилом помещении можете обратиться в суд с иском о признании собственника безвестно отсутствующим.
На основании решения суда вступившего в законную силу.
можете иметь возможность подключить газ.
Для более
полной консультации обращайтесь в личные сообщения к адвокатам, юристам сайта, или по телефону.
Ни как
Смотря кто Вы и а каких законных основаниях проживаете в этом доме
Родной брат в том доме я прописан
Вот и заключайте договор о технологическом подключении
Это как
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.09.2021 N 1547 (ред. от 06.05.2024) "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации"