Работнику управляющей компании ограничивают выходные дни и требуют дополнительное дежурство - законные действия руководителя?
Виктор, если Вы работаете сверхурочно, фактически за 2-х - и зарплату должны получать соответственно. Вы ничего об этом не пишете. Требовать подменять работника с другим графиком вместе с сохранением Ваших обязанностей по Вашему графику против Вашей воли они не могут. Только с согласия.
Из вашего сообщения совершенно непонятно - сколько же вы всё-таки часов отработали за месяц?
У вас существует суммированный учет рабочего времени, каков учетный период? - месяц, - квартал?
Начислили ли вам оплату за переработку сверхурочных?
Как отражено в табеле учета рабочего времени ваше рабочее время?
В табеле учета рабочего времени указывается, что я работаю только в день (как по договору), оплату получаю по ставке старшего диспетчера, суточная работа нигде не отражается, за работу в выходные и праздничные дни не доплачивают. В табеле вместо 4-х указываются только 3 суточных диспетчера, вместо четвертого пропуск.
Ну так и работайте только по своему графику.
Вы сами соглашаетесь с тем, что нарушаются ваши права.