Беспредел ТСЖ! Снова незаконное удержание по старому исполнительному листу!
Обращайтесь в полицию. Деньги взвскивайте в судебном порядке.
Проблему распишите подробнее с момента вынесения судебного постановления. выдаче исп. листа и куда всё предъявлялось для исполнения и каким образом отменялось, изменялось судебное постановление и какие исп. документы выдавались и куда предъявлялись.
1102 ГК РФ и 395 ГК РФ если удержали по отмененному исп листу
Елена, обращайтесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту
Взыскивайте в судебном порядке
Исполнительный лист отменяется судом только при отмене или изменении судебного постановления. Если был у вас судебный приказ и он отменён, то через ст. 443 ГПК РФ возвращайте деньги.
Через суд с ТСЖ возвращайте деньги удержанные через СФР.
Подробнее распишите проблему.