Смогу ли выехать за границу?
Вы не только фамилию поменяли, вы когда пойдёте оформлять загран паспорт вам его не выдадут с запретом на выезд.
Если паспорт все же сделали то не выпустят, так как данные о вас есть в базе.
Здравствуйте. Если решение судебного пристава об исполнительном производстве на старую фамилию не было отменено, то Вам может быть отказано в выезде за границу по новому загранпаспорту. Рекомендуется обратиться к судебному приставу для выяснения ситуации и возможности снятия запрета на выезд за границу.
Был снят арест с карт(по старой фамилии), по поводу ограничений на выезд неизвестно сняли или нет, поэтому переживаю. Скажите, а может быть так, что мне озвучат информацию, что запрета нет. А в пограничую службу постановлении о снятии запрета не отправят? Есть ли смысл запрашивать у приставов документ подтверждающий снятие запрета на выезд? Поможет ли он в случае, если у пограничников будет обратная информация