Отключение электроэнергии от частного дома.
Ольга Анатольевна, есть способ обеспечения, его можно применить очень быстро. Если необходима помощь в составлении документов Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения
Только договариваться, увы.
С уважением.
Если тяжбы по поводу долга, то пока нет решения суда о признании вас должником, отключение будет не законно. Кроме того, вас обязаны письменно уведомить надлежащим способом.
Навскидку - просить принять обеспечительные меры.
Это если спор с энергоснабжающей организацией о самой по себе электроэнергии, ее поставке и т.п.