Машина в кредите попала в ДТП
Предел по ОСАГО 400тр.
Остальное взыскать с виновника.
За ущерб здоровью до 500тр
А где связь? Требуйте больше. Если считаете, что ущерб больше
Подавать в суд ? Я просто вообще первый раз в такой ситуации и не знаю куда мне вообще обращаться 🥲
Ольга, если машина в кредите, то у вас возможно оформлена каско, поэтому страховое возмещение не может ограничиваться 400 тыс.
Вот именно что не каско😟 а моей страховой сказали что нужно обращаться в его страховую потому что у меня ущерб здоровью
Так и будет, как Вы пишете. Ваш кредит не имеет никакого отношения к возмещению ущерба от ДТП. Кредит - сам по себе, ущерб от ДТП - сам по себе. Более того: страховая компания выплатит Вам не более 400 000 руб. возмещения. Если этих денег не хватит на восстановительный ремонт, Вам придётся доплачивать свои деньги, а разницу взыскивать непосредственно с виновника в судебном порядке. Решение суда о взыскании Вы получите, а вот деньги от него - это ещё под вопросом.