Безопасность сделок
На сайте много достойных юристов и все с большим опытом .Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!
Если вы что то понимаете в юриспруденции, выбирайте его по ответам, и лично к нему обращайтесь.
А если юрист грамотно иск составил а судья заинтересованная пишет отказать .. и против сговора судей никакой юрист не поможет?
По сговору, это сильно сказано, но если у противной стороны в деле, более веские аргументы, то вторая сторона суд вполне может и проиграть, всё невозможно предусмотреть, и гарантий ни один юрист вам не даст.
Почему сильно сказано
Обыкновенный сговор судей своей командой собрались 30 лет назад от Иркутска до Москвы и издеваются в судах над пенсионерами и детьми отнимая жилье по неверным выпискам Егрн ( раньше неверные справки БТИ были фамилии чужие пишут вместо законных собственников ) в суд иск прдаешь о неверных данных Егрн а судья отказ . А документо на фио законного собственника а в Егрн чужое фио
И апеляции кассации ловят та же команда до ВС и в конце отказ в передаче жалобы Верховному судье и готово отобрали жилье
Воспользуйтесь каталогом сайта.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Советую выбирать то лицо, которое может выдать Вам экспертное заключение по объекту недвижимости и гарантии сопровождения в суде.
Выбирайте любого их 1.000 тут ,пишите вопросы и решайте их