Говарит дожно быть принятия собранием колхоза.
Здравствуйте у меня с архива есть справка. Что я работала на каникулах в школьные годы. Но пансионы фонд не принемает. Говарит дожно быть принятия собранием колхоза. А какое принятия в колхоз если нам было 13 лет
Лучший ответ
Вам надо подать документы в пенсионный орган, который должен дать письменный ответ.
Потребуйте письменный отказ и обжалуйте.
Здравствуйте. Вероятно, СФР верно говорит. Не согласны - обращайтесь в суд. Суд вынесет решение