Каким образом суд ищет имущество ответчика
Через сведения из ЕГРП ...суд увидит ..по одному который не жил никогда правил ней было бы признать не приобретшим право пользования а не утратившим
в любом случае суд увидит имущество? даже если его не регистрировали в росреестре?
я свое имущество не регистрировала после вступления в наследство. Сегодня через госуслуги проверила и ничего не показывает.
бабушка мне еще с детства оформила дарственную. и после ее смерти я вступила в наследство по дарственной. но регистрацию в росреестре я не делала.
в 2015 году умерла вторая бабушка и сестре досталась квартира так же по дарственной. она вступила в наследство. но оформляла она там эту квартиру или нет я не знаю. юристы говорят суд не увидит в этом случае....
Здравствуйте!
Суд подает запрос в Росрестр и БТИ. В БТИ регистрировалось имущество, купленное и приобретенное до 2000 года.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Имущественное положение ответчиков по данному иску не имеет никакого значения.
тогда зачем суд делает такой запрос, если имущественное положение не имеет значения?
Сведения из ЕГРН запросит все видно
Вам ничего не надо доказывать. Суд "выписывает" не куда-то в другую квартиру, а в никуда.
благодарю!