Сколько времени нужно, чтобы осознать, что совершили кражу на кассе самообслуживания?

Вопрос №24164155 из г. Санкт-Петербург
опубликован 16.09.2024, 22:03
Главная. Уголовное право. Кража. Внимание! Сейчас в первую очередь юристы отвечают на вопросы заданные через мобильное приложение. Приложение 9111.ru для Android Анна на сайте. Рейтинг: РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 3.5k Задано вопросов 5, из них VIP - 0 Вопрос №24163957 Кража боюсь не знаю сколько теперь должно времени пройти чтобы понять что меня пронесло. Украла на кассе самослуживания сначала взвеседа киви за 81 руб и на самом деле украла 2 кг примерно Кг стоит 150 р И два пирожка 140 р. Когда покинула магазин меня догнала продовщица и сказала пройдёмте со мной она сказала что я что то не оплатила я начала идти за ней но и вопросы задавать она не отвечала я развернулась и убежала в магазин стыдно и идти страшно что задержут подскажите пожалуйста что теперь делать щапалила скидочную карту И сберовскую карту помогите пожалуйста. Подскажите пожалуйста сколько времени примерно должно пройти чтобы понять что меня пронесло
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Пожалуйста обращайтесь.

Всего доброго Вам!

18.02.2025, 01:00

Вы же ничего не взяли без оплаты. Ничего не будет.

16.09.2024, 22:11

Украла два пирожка и киви 1,500и кивйи сперла убежав после оплаты на кассе самослуживания

16.09.2024, 22:12

Здравствуйте

Если камеры видео наблюдения зафиксировали кражу, то будет подано заявление в правоохранительные органы для проведения доследственной проверки по данному факту ( ст.144-145 УПК РФ).

А если нет то ничего не грозит.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.

16.09.2024, 22:11

Камеры были да

16.09.2024, 22:12

Ответственность будет в зависимости от причиненного ущерба.

16.09.2024, 22:13

Здравствуйте если украли то заплатите сумму и все

17.09.2024, 07:38