Школа, травля пед. состава

Куда лучше пойти, сразу в Министерство образования или сначала поговорить с директором и его заместителем? Вот в чем суть: мой ребенок учится в школе 86 нашего города, ее уже не первый раз вызывают к директору, то она занимается профессионально буллингом (травля)-выяснили что это не так, а все наоборот, то теперь она оказывается квадробир-сама не зная этого. И директор предложила ребенку и меня затронула, надеть трусики, хвостик и ушки и так по городу ходить. А ее заместитель по учебно-воспитательной работе, назвала ее тупой. Второй раз вызов к директору ребенка был из за того что она съела печенье на уроке. Я конечно все понимаю, на уроке есть нельзя, но можно же просто сделать замечание, написать в дневник или в конце концов маме об этом сообщить. Но чтобы отправлять к директору и такое выслушивать, да ещё и маму сюда добавить, это как то из ряда вон выходит.
Лучший ответ

Здравствуйте. Попробуйте поговорить с директором. Если разговор не сложится, то обратитесь в отдел образования Вашего города.

С, уважением

Фиксируйте всё и в прокуратуру и департамент образования