Продажа или обмен приватизированной квартиры - особенности в случае наличия несовершеннолетнего ребенка и дополнительной недвижимости в собственности
Можно продать или обменять квартиру если она приватизирована матерью и дочерью. У дочери есть несовершеннолетний сын. В квартире прописана только мать и мать имеет в собственности дом.
Лучший ответ
Собственники могут распорядиться своим имуществом. Ребенок, судя из вопроса, собственником не является.
Спасибо за ответ!
Можно. Ребенок никакого отношения к продаже не имеет. В качестве продавцов выступают собственники (мать и дочь)