LSN Messenger
Псков, 17.09.2024, 08:48

Что делать, если меня обвинили в уголовном деле и готовят к суду?

Вопрос №24164666 из г. Псков
опубликован 17.09.2024, 08:48
Я банкрот с 27 мая. сегодня мне позвонила женщина и сказала что 11 сентября на меня поступило заявление от кредитора семестра и просят привлечь меня к уголовной ответственности. Женщина сказала что завтра ко мне приедут оперативники будут ходить по соседям и брать характеристику обо мне Что будут связываться с главой поселения о характеристике обо мне. В органы опеки они обратились уже. Что после приезда оперативников меня повезут в следственный комитет на допрос и чтобы я взяла с собой вещи первой необходимости. Что потом будет якобы суд и определят меня либо под стражу либо условный срок
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, какая женщина? Какие оперативники? Какой СК и суд?

Если вы прошли процедуру банкротства, то ваш финансовый управляющий ВСЕ ВАМ ДОЛЖЕН БЫЛ РАЗЪЯСНИТЬ!

Откуда вы знаете, что они обратились в ОПЕКУ? Опять с ее слов?

ВСЕ ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ДАВЛЕНИЕ КОЛЛЕКТОРОВ!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

17.09.2024, 08:53
Оценка автора вопроса:

Эта женщина написала в ват сап

17.09.2024, 09:23
Прикреплённые файлы:

Ерунда кпкая-то, но если Вы реально совершали преступления - Вами займутся, а пока бред коллекторов усматривается

17.09.2024, 08:49
Оценка автора вопроса:

Попала в долговую яму из за займов и подала на банкротство.

17.09.2024, 08:55

Внесудебное или нашли юристов типа жуликов для судебного?

17.09.2024, 08:56

Я вас не совсем поняла

17.09.2024, 09:22

Я обратилась в юридическую компанию. У меня на руках есть с ними официальный договор, есть на руках определение суда и решение суда

17.09.2024, 09:27

Вот там и спросите, Вы им деньги заплатили всяко

17.09.2024, 09:34

Скажите пожалуйста а сотрудники полиции пишут в ват сап и оперативники ездят по месту регистрации человека на которого написано заявление?

17.09.2024, 10:12

Вряд ли пишут во вражеские месенджеры

17.09.2024, 10:14

На просьбу направить мне официальный документ с повесткой на допрос она сказала что зачем нам ее отправлять если мы сами завтра за вами приедем

17.09.2024, 10:22

Мне это показалось странным

17.09.2024, 10:22

В полицию обратитесь

17.09.2024, 10:31

Обратиться в полицию и что именно им сказать? Подскажите пожалуйста

17.09.2024, 10:49

Письмено по фсктам

17.09.2024, 10:51

Здравствуйте. Еще эта женщина сказала что якобы есть две аудиозаписи о том что якобы я говорю что решу вопрос о задолженности. Якобы они один раз позвонили и я им это сказала а потом через три дня позвонили и сказала тоже самое. Я не помню чтобы такое было и что говорила такое. О просьбе предоставить мне аудиозаписи она ответила что не предоставляет такие записи никому даже адвокату. И она считает что слова ( я решу вопрос с задолженностью ) является доказательством вины в мошенничестве.

17.09.2024, 11:06

Успокойтесь уже

17.09.2024, 11:09

Это коллекторы вас запугивают.

17.09.2024, 08:57

Здравствуйте. Еще эта женщина сказала что якобы есть две аудиозаписи о том что якобы я говорю что решу вопрос о задолженности. Якобы они один раз позвонили и я им это сказала а потом через три дня позвонили и сказала тоже самое. Я не помню чтобы такое было и что говорила такое. О просьбе предоставить мне аудиозаписи она ответила что не предоставляет такие записи никому даже адвокату. И она считает что слова ( я решу вопрос с задолженностью ) является доказательством вины в мошенничестве

17.09.2024, 10:18

Плюс ко всему этому сказала что якобы я брала долг в 1000 в январе а сейчас долг почти 20000

17.09.2024, 10:19

Вас коллекторы запугивают - успокойтесь. Напишите на них жалобу в ФССП.

17.09.2024, 09:00

Судя из того, что вы написали, какие-то мошенники.

17.09.2024, 09:07