LSN Messenger
Челябинск, 17.09.2024, 09:38

Справка об отсутствии судимости

Вопрос №24164743 из г. Челябинск
опубликован 17.09.2024, 09:38
Если поменяю паспорт фамилию будет ли чистая справка об отсутсвии судимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Егор. В справке об отсутствии судимости отображается информация в том числе и о погашенных судимостях и привлечении в деле в качестве обвиняемого.

17.09.2024, 10:41

Не будет. О смене фамилии во внутренних базах есть информация.

17.09.2024, 09:39

Смешно...

17.09.2024, 09:40

Нет, справка останется с указанием погашенной судимостью.

17.09.2024, 09:43

А как убрать из базы? На президента там прошение писать или как? Судимость снята приговор отменен

17.09.2024, 09:48

Никак, не фантазируйте излишне

17.09.2024, 09:50