Справка об отсутствии судимости
Если поменяю паспорт фамилию будет ли чистая справка об отсутсвии судимости?
Лучший ответ
Здравствуйте, Егор. В справке об отсутствии судимости отображается информация в том числе и о погашенных судимостях и привлечении в деле в качестве обвиняемого.
Не будет. О смене фамилии во внутренних базах есть информация.
Смешно...
Нет, справка останется с указанием погашенной судимостью.
А как убрать из базы? На президента там прошение писать или как? Судимость снята приговор отменен
Никак, не фантазируйте излишне