LSN Messenger
Великий Новгород, 17.09.2024, 10:34

Почему вас вызывают на допрос в Управление МВД?

Вопрос №24164837 из г. Великий Новгород
опубликован 17.09.2024, 10:34
УВЕДОМЛЕНИЕ! Москалев Никита Сергеевич 25.11.2001 г.р, Повестка вам направлена по адресу регистрации: 175204, Новгородская обл, Старая Русса г, Некрасова ул, д.23 А, кв.17 к 127. В соответствии со ст. 188 УПК РФ необходимо прибыть 19.09.2024 г. к 09:00 в Управление МВД России по Новгородской области, г. Великий Новгород, ул. Б. Санкт-Петербургская, дом 60, для допроса в качестве подозреваемого. В отношении Вас будет проведена проверка по заявлению от гр. Наумова Виктора Сергеевича, по ч.1 ст.159 УК РФ. Зарегистрированное в КУСП 6849. По прибытии позвоните по рабочему номеру, выпишу пропуск. В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения - арест. Дознаватель: Лейтенант полиции Андреев Алексей Николаевич. При себе иметь паспорт, справку 2-НДФЛ, характеристику с места работы и характеристики от 2-3 соседей по адресу проживания. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю: Наумов Виктор Сергеевич 89691060909
Лучший ответ
Рекомендуется

Не сомневайтесь, это либо МФО, либо коллекторы либо мошенники. Заблокируйте в настройках телефона незнакомые номера и уведомления, звонки и смс "дознавателей", "сотрудников ФСБ", "следователей" прекратятся. С Вами связываются по подменным номерам. Настоящие номера, действительно, могут принадлежать правоохранительным органам. Если Вам позвонят и Вы захотите проверить, скажите, что сейчас перезвоните и они Вас настойчиво будут уговаривать не отключаться под разными предлогами. Но, если Вы перезвоните, Вы попадете к настоящему сотруднику, который скажет Вам, что никто от них не звонил, а звонят мошенники. Они эти схемы знают.

17.09.2024, 10:54

Это "коллекторы" Вам пишут.

17.09.2024, 10:35

Это сообщение от коллекторов..

17.09.2024, 10:37

Эт-т-то что за бред, какое уведомление?

17.09.2024, 10:50

Так вот такое пришло на телефон

17.09.2024, 10:53

Это или мошенники или коллекторы.

17.09.2024, 11:22

Развод. Дознаватель пришлет повестку (а не уведомление) по почте (а не в смс).

17.09.2024, 11:24

Здравствуйте. Коллекторы

17.09.2024, 14:58

Здравствуйте. Это коллекторы. Не полицейские. Где-то не платите по долгу.

18.09.2024, 13:29