Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время можно переписать свою часть доли дома на сына после прохождения банкротства

Лучший ответ

Доброе утро!

Никаких ограничений нет!

У любое время можете 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

В любое время без ограничения.