Здравствуйте, скажите пожалуйста через какое время можно переписать свою часть доли дома на сына после прохождения банкротства
Лучший ответ
Доброе утро!
Никаких ограничений нет!
У любое время можете 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В любое время без ограничения.