Долговая расписка

Добрый день! В долговой расписке была указана неверная дата составления "1023" год, по факту расписка составлена в 2023 году. Также были ошибки в наименовании улицы должника и кем выдан паспорт должника (вместо "отделом" написали "отделением"). В расписке о возврате денежных средств есть фраза со ссылкой на дату составления долговой расписки, например "28.04.1023 г. составили долговую расписку". Подскажите пожалуйста, какую дату указывать в данной фразе в расписке о возврате денежных средств:1023 или внести исправления в долговую расписку и указать верную дату с 2023? И можно ли указать верные паспортные данные в расписке о возврате денежных средств или нужно как в долговой расписке? (обе расписки были составлены на компьютере и распечатаны)
Лучший ответ

Екатерина, это все непринципиально, по моему мнению, можете в основной расписке зачеркнуть год и написать "исправленному верить", а уже в расписке о возврате указать верный год.

В вашем случае никаких действий совершать не надо. "Год" и "отделением" не умоляют юридическую силу расписки

можно исправить дату выдачи в долговой расписке, это очевидная ошибка.

Юридические услуги в Москва